Возможности взыскания задолженности за переработку - ограничение срока давности и права на подачу иска в суд
Сразу говорю, что ВЫ сможете получить компенсацию ТОЛЬКО за один год. За все остальные годы сроки Вами упущены.
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 мая 2014 г. N 8 г. Москва«О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих»
.......... В тех случаях, когда военнослужащему не было предоставлено дополнительное время (дополнительные сутки) отдыха вместе с основным отпуском за истекший год до истечения первого квартала следующего года, срок, с которого исчисляется нарушение права военнослужащего на предоставление дополнительного времени (дополнительных суток) отдыха за предшествующий период, начинает исчисляться с первого дня второго квартала следующего года. Судам также следует учитывать, что согласно пункту 3 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, участвующим в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, по их просьбе вместо предоставления дополнительных суток отдыха может выплачиваться денежная компенсация в размере денежного содержания за каждые положенные дополнительные сутки отдыха. То есть срок на обращение в суд за предыдущие годы ( 3 мес) уже пропущены.
Непонятно с чего прокурор ответил, что год... Срок обращения в суд, в указанном случае - три месяца (ст. 392 Трудового кодекса). Но по уважительным причинам его можно срок восстановить.