Право собственника на получение жилья под снос дома, где не прописан, но приватизированная квартира находится
Имеет ли право собственник дома на получение жилья под снос данного дома, если он там не прописан и участвовал в долевой приватизации квартиры, в которой и прописан? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дом признан аварийным или ветхим администрацией города, то имеет право
спасибо.