LSN Messenger
Москва, 13.11.2015, 17:30

Где находятся документы и имущество тёти в реанимации, если завещание оставлено на меня и мою маму?

Вопрос №8697058 из г. Москва
опубликован 13.11.2015, 17:30
Тётя в реанимации уже 11 дней. Ей 87 лет. Вопрос у кого должны находится её документы и имущество, если ближащие родственники только я и моя мама. (завещание написано на нас)?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нее. Она еще жива и пока распоряжается своим имуществом только она.... Завещание — акт односторонней воли, определяющий судьбу гражданских правоотношений лица на случай его смерти

13.11.2015, 17:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да и я с этим согласно , но все документы забрали её знакомые!Поэтому такой вопрос!

13.11.2015, 23:18

Поймите у Вас завещание. И это главное В случае если наследодатель умрёт вы обратитесь к нотариусу и получите что Вам положено по завещанию.

14.11.2015, 22:56