Что значит заверенное решение суда.?

Что знасит заверенное решение суда.?
Лучший ответ

Значит решение, выданное в канцелярии суда, с подписью судьи и печатью суда

Спасибо за Ваш ответ.Еще вопрос:какие нужны документы при регистрации прав собственности( на капртирк а рег.палату) прт решении суда? Спасибо.

Здравствуйте! Решение суда может быть заверено судом, его вынесшим или иной судебный акт заверяется судом первой инстанции.