Что теперь делать кто возместит деньги за купленную нами квартиру?
Купили квартиру. После чего обнаружилось, что в квартире прописана дочь продавца, хотя из представленных документов мы не видели, что она в списке состава семьи. Мы обратились в суд с заявлением о выселении и снятии с рег. учета дочери продавца. Дочь продавца предъявила нам встречные исковые требования ввиду того, что её право было нарушено в порядке ст. 292 ГК, что она не давала согласия на приватизацию купленной нами квартиры. В центр приватизации были предоставлены скорее всего поддельные документы. В настоящее время суд признал сделку недействительной. Квартира вернулась в собственность города. Дочь продавца квартиры восстановлена в правах нанимателя. Продавец умер. Наследства и наследников нет. Что теперь делать кто возместит деньги за купленную нами квартиру? У нас двое несовершеннолетних детей?