Суд предлагает сестре продать квартиру и выписать маму и меня, чтобы не лишить родительских прав - куда тогда переехать?
Ольга, покупка недвижимости и лишение родительских прав - два абсолютно не связанных с собой события. Полагаю, Ваша сестра вводит Вас в заблуждение. Суд не может ставить как условие лишения/сохранения родительских прав лишение иных лиц права проживания в квартире.
Такого решения суд не мог вынести.
Да, может, если собственник квартиры сестра.
никто никаких гарантий в том что суд вынесет такое решение-нет
Думаю, что ваша сестра, мягко говоря, лукавит. Суд не мог поставить лишение родительских прав в зависимость от решения квартирного вопроса.
Ольга, надо знать ситуацию не из третьих уст, а реально. А то "испорченный телефон" выходит.