Энгельс, 13.11.2015, 18:50

Лишение водительских получилось с интервалом 14 мес

Вопрос №8698238 из г. Энгельс
опубликован 13.11.2015, 18:50
Лишение прав получилось с интервалом 14 месяцев какое наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был лишен ву в феврале 2013 получил в августе 2014 30 октября 2015 снова был задержан в нетрезвом виде какое решение примет суд?

13.11.2015, 20:53

То же самое. Штраф 30 000 и лишение на полтора года

13.11.2015, 21:01

Здравствуйте. Лишение прав или арест. Суд будет решать

13.11.2015, 19:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Был лишен ву в феврале 2013 получил в августе 2014 30 октября 2015 снова был задержан в нетрезвом виде какое решение примет суд?

13.11.2015, 20:53

То же самое. Штраф 30 000 и лишение на полтора года

13.11.2015, 21:01