Необходимо ли согласие обоих родителей на приобретение квартиры по ДДУ и как оформить отказ одного из супругов в пользу другого
Родители хотят по ДДУ приобрести квартиру. Если будут участвовать оба, нужно ли какое-то согласие на сделку? И если супруг хочет отказаться от участия в пользу жены, как это оформить? Спасибо!
Лучший ответ
Согласие нужно только при продажи--при приобретении не нужно.