Право сотрудников управляющей компании отключать электросчетчик в подъезде без присутствия владельца

Электросчетчик находится в подъезде, имеет ли право сотрудники управляющей компании отключать подачу электроэнергии за долг по коммунальным платежам без моего присутствия?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вас предупредили об отключении заранее, то они вправе отключить электроэнергию без Вашего присутствия.

Здравствуйте!

Если в поставляющей компании принято такое решение, то имеет полное право.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!