Интернет-магазин взял 100% предоплату и пропал - клиенты обмануты и не могут найти ответственных
По предложению интернет-магазина сделал покупку телевизора по 100% предоплате и доставкой через транспортную компанию. После наступления сроков исполнения заказа сайт магазина исчез, телефоны не отвечают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По стю159 УК РФ подавайте заявление в полицию. Какая сумма?