Проблема с защитой категории - заместитель директора по воспитательной работе не может подать документы на повышение квалификационной категории из-за изменения должности
Я работала заместителем директора по воспитательной работе. В прошлом году меня перевели на должность организатора. У меня первая квалификационная категория и в декабре истекает срок. Я хотела подать заявление, документы на защиту высшей категории, но у меня их не принимают, объясняя, что должность педагога-организатора в 2011 г. переименовали на должность зам. дир. по вр, а замы не защищают категорию, их зарплата зависит от зарплаты директора. Не знаю как быть. Спасибо.
Здравствуйте. Нет, руководство не правы. Вы должны пройти защиту