Пушкино, 13.11.2015, 20:22

Можно ли аннулировать экзамен в ГАИ из-за неправильной даты пересдачи?

Вопрос №8699129 из г. Пушкино
опубликован 13.11.2015, 20:22
Могут ли аннулировать экзамен в гаи? В четверг 05.11.15 сдавала теорию, а автодром завалила, пересдачу назначили на 11.11.15, сдала площадку, была допущена в город. В городе провалила экзамен. На следующий день звонят с автошколы и говорят, что ваш экзамен аннулирован по причине того, что между экзаменами должна пройти неделя, в вашем случае - 6 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не могут записать другим числом?Я же сдала.

13.11.2015, 21:14

Таков регламент

13.11.2015, 21:31

Здравствуйте. Да, 7 дней

13.11.2015, 20:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему не могут записать другим числом?Я же сдала.

13.11.2015, 21:14

Таков регламент

13.11.2015, 21:31