Возможен ли перерасчет за отопление в летний период без тепловых счетчиков и кто должен вернуть деньги - управляющая компания или ТЭЦ?
Да,мы платим равными частями,но в домах где стоят тепловые счетчики люди получают перерасчёты за летний период,что нам тогда требовать установку счетчиков от компании ,чтоб получать перерасчет за летний период.
Совершенно замечательный вопрос. Весь Мурманск платит равными частями весь год. Никаких перерасчётов Вам никто не делать не будет. Порядок начисления един для всех. Квитанции за отопление с июля 2016-го будут выставляться только по факту. Никаких внезапных доплат не будет, но радоваться этому рано, т.к. за 3-4 зимних месяца жильцам придется платить за отопление столько, сколько они сейчас платят за год.