Иск о выделении доли в суде - Как будет определена доля и судьба незарегистрированного дома?
2 наследника вступили в собственность. У каждого по 1/2 общей долевой собственности. Первый наследник поставил дом посередине общего участка и дом залез на 1/2 второго собственника. В суд подан иск о выделении доли. Дом не зарегестрирован и без разрешения на строительства. Как суд выделит долю? А дом? Он есть, но по документам нет. Будет свдебная экспертиза. Что будет с домом?
Лучший ответ
Первый наследник поставил дом посередине общего участка и дом залез на 1/2 второго собственника.
Доли не выделены в натуре = КАК можно залезть на чужую долю ?
Необходимо - договариваться.
УДАЧИ ВАМ