Могу ли спустя через 2 месяца после сокращения устроиться обратно? И обязаны ли меня принять?

Лучший ответ

Ясно спасибо!!!а при сокращении когда я отработал 2 месяца какие мне выплаты выплытят если я отработал весь год и мне положенно 2 отпуска???

Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, выходное пособие за 1 месяц.Если встанете на учет в службе занятости в течение 2 недель после увольнения - должны выплатить за 2-ой месяц. Если Вы не найдете работу, то выплатят средний месячный заработок за 3-й месяц.

Здравствуйте, устроиться можете, если примут. Но обязанности принять у работодателя нет.