Мыски, 13.11.2015, 20:37

Могу ли спустя через 2 месяца после сокращения устроиться обратно? И обязаны ли меня принять?

Вопрос №8699537 из г. Мыски
опубликован 13.11.2015, 20:37
Могу ли спустя через 2 месяца после сокращения устроиться обратно? И обязаны ли меня принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно спасибо!!!а при сокращении когда я отработал 2 месяца какие мне выплаты выплытят если я отработал весь год и мне положенно 2 отпуска???

13.11.2015, 20:45

Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, выходное пособие за 1 месяц.Если встанете на учет в службе занятости в течение 2 недель после увольнения - должны выплатить за 2-ой месяц. Если Вы не найдете работу, то выплатят средний месячный заработок за 3-й месяц.

13.11.2015, 20:55

Здравствуйте, устроиться можете, если примут. Но обязанности принять у работодателя нет.

13.11.2015, 20:40

Ясно спасибо!!!а при сокращении когда я отработал 2 месяца какие мне выплаты выплытят если я отработал весь год и мне положенно 2 отпуска???

13.11.2015, 20:45

Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, выходное пособие за 1 месяц.Если встанете на учет в службе занятости в течение 2 недель после увольнения - должны выплатить за 2-ой месяц. Если Вы не найдете работу, то выплатят средний месячный заработок за 3-й месяц.

13.11.2015, 20:55