Жители ветхого деревянного дома в Череповце без общего прибора учета на тепло искали помощи
Куда нам можно обратиться, мы живём в Череповце, у нас восьми квартирный, деревянный дом, он признан ветхим жильём,общий прибор учёта на тепло не ставит жилищное хозяйство управляющая наша компания, ответили, что не целесообразно, т.к. наш дом идёт подснос, тарифы на тепло огромные. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ