Возможность иска соседа-нанимателя о приведении квартиры в прежнее состояние - разъяснение условий и документации

Может ли сосед-наниматель подать иск о приведении квартиры в прежнее сотояние соседа-собственника, при наличии проекта, решения о согласовании органа власти и акта о НЕ завершении работ по перепланировке, но с указанием, что работы ведутся с соблюдением проекта?
Лучший ответ

Да, может подать иск.