От нее в суд были предоставлены документы на услуги няни (трудовое соглашение + расписки о получении денег за оказанные услуги).
Сергей! Вы можете выступить в суде с заявлением о том, что эти документы являются подложными и попросить суд назначить экспертизу документов. За фальсификацию доказательств по гражданскому делу предусмотрено уголовная ответственность.
П. 1 ст. 303 Уголовного кодекса РФ
Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.