Как защитить себя, если требуют деньги по неподписанному договору и обвиняют в ошибке в погашении задолженности
Что делать если договор я не подписывала а деньги требуют
брала 30000 вернула на другой день 30000 говорят. Что ошибочно дала 20000 все закрывающие документы есть. Сообщили об ошибке через 17 дней как о просрочке требовали сначала 10000 а сейчас уже с процентами видеонаблюдение не показывают, но сообщили что видно как я даю 20000. А о том что без меня составили договор молчат, что делать.
Здравствуйте, если вы оплатили все верно. То напишите заявление в полицию о вымогательстве, либо направляйте их в суд пусть доказывают, что вы оплатили меньше.
Я считаю , что оплатила верно. но у меня на тот момент была крупная сумма и деньги я не пересчитывала сначала были выходные а потом какие то платежи и покупки ,видео мне не показывают а про договор который составили без меня молчат, а если я на самом деле дала меньше, почему они молчали так долго но меня больше всего беспокоит договор как можно составить без меня может быть они так делают часто как сэти быть