Документы для пересечения границы РФ-ЛНР на авто российской регистрации при нахождении в РФ
Я гражданин лнр, сейчас в рф.Приобрел авто рф регистрации у знакомых без переоформления. Какие документы мне необходимы для пересечения на этом авто границы рф—лнр.
Лучший ответ
договор купли - продажи- птс- регистрационное удостоверение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!