Краснодар, 13.11.2015, 22:30

Право на получение государственного жилья - возможности и критерии для пограничника в Севастополе

Вопрос №8700826 из г. Краснодар
опубликован 13.11.2015, 22:30
Пограничник (моряк, офицер) , живет в г. Севастополе, прописан там же, но отказался от приватизации (у родителей), он хочет снимать квартиру и жить отдельно, имеет ли он право получать на поднаем жилья от государства, как доказать, что нуждается в жилье, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, согласно какого закона, чтобы хоть что-то предъявить, у нас часть только сформировалась, поэтому анархия творится...

13.11.2015, 22:50

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 909

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ

(ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

13.11.2015, 22:54

Здравствуйте. Да - либо служебное жилье, либо возмещение затрат на поднаем

13.11.2015, 22:48

Подскажите, согласно какого закона, чтобы хоть что-то предъявить, у нас часть только сформировалась, поэтому анархия творится...

13.11.2015, 22:50

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 909

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ

(ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

13.11.2015, 22:54