Влияет ли работа воспитателем в детском саду во время учёбы на пенсионный стаж?
Во время учёбы в педагогическом институте на очном отделении 3 месяца работала в воспитателем в детском саду. Войдёт ли учёба в институте в стаж при выходе на пенсию по выслуге?
Лучший ответ
Здравствуйте!
только если учебе предшествовала и за ней следовала педагогическая деятельность .
иначе - нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!