Санкт-Петербург, 13.11.2015, 22:51

Как избавиться от нежелательных квартирантов в коммунальной квартире

Вопрос №8700886 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.11.2015, 22:51
Проживаю в коммунальной квартире (являюсь собственником), жильцы не являющиеся собственниками сдают свои комнаты, тем самым перенаселяя коммуналку! Подскажите как избавиться от их квартирантов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без Вашего согласия соседи не могут вселять в квартиру квартирантов, обратитесь в офмс и в полицию.

13.11.2015, 22:53

наниматели не имеют право сдавать комнаты, можете обращаться к участковому для фиксации факта их проживания и в администрацию района - жилищный отдел

13.11.2015, 22:54

К участковому и в отделение полиции обращались уже не раз, участковый утверждает что у них якобы есть разрешение на сдачу комнат

13.11.2015, 23:00

Тогда в ОФМС. Они проведут проверку.

13.11.2015, 23:22