Проблема с въездом в Россию - неправильно поставленный штамп о выезде
Такой вопрос: я гражданка Украины, 02.04.15 я въехала в Россию через Н.Юрковичи. Возвращалась назад 10.04.15 через Беларусь Н.Гута. Инспектор поставила штамп о выезде не в той декларации, что надо, этого я не заметила. Теперь 06.11.15 я хотела въехать в Россию, но мне сказали что у меня не закрыт тот въезд. И соответсвенно отказали во вьезде. Старых деклараций я им не показывала где есть печать о выезде хоть и не на той декларации. Дома я нашла эти декларации. Скажите, могу ли я показать им эти декларации и въехать на территорию России? Пропустят ли меня? Спасибо!
Данные о пересечении инспектора берут из комп базы. Предъявите при въезде обе декларации. Если в базе ошибка, исправят и пропустят.