Как мне получить возможность общаться с ребёнком, проживая в другом населённом пункте после развода?

Вопрос №8701167 из г. Балаково
опубликован 13.11.2015, 23:08

После развода ребёнок проживает с матерью у своих родителей в другом населённом пункте, живут в деревни, общаться с ребёнком разрешает только на их территории. Я проживаю в городе где и раньше вместе жили, подскажите возможно ли мне добиться того что бы я брал ребёнка на выходные к себе? И если да, что для этого нужно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если невозможно добиться от матери ребенка соглашения о порядке общения с ним, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

13.11.2015, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ещё один вопрос: На что я могу расчитывать?

13.11.2015, 23:20

Вы можете рассчитывать на общение с ребенком в те дни, которые установит суд!

13.11.2015, 23:27