Как найти помощь и справедливость, когда местный жилфонд не реагирует на проблемы?
Хотелось бы задать вопрос такого характера. Скажите мне пожалуйста где искать помощи и справедливости если скажем так наш местный районный жилфонд не реагирует на многолетнюю проблему... дело в том что уже несколько лет подряд слесаря которые обслуживают наш дом многокварт. Не доводят до конца своей работы а именно на первом этаже где проживаю я причем очень редко-забивается каналицая (т.е всё от нихидёт ко мне! апри чем самую ужасную картину наблюдать приходится мне пока те жильцы активно пользуются стирал. Машнами и сливами... видимо где-то не исправна стараятруба-не знаю! Сверху переодически затапливают мою квартиру... на днях оббивала пороги наших инстанций по вопросу перерасчёта и складывается впечатление буд-то я в карманн к ним лезу за деньгами одно скажу-нервы на пределе... хочется по-хорошему но старшая по дому на отрез отказывается впускать в квартиру что б от неё слесари сделали свою работу а объясняя это тем что у неё всё спускается и сходит но идёт всё ко мне а значит в обратку!1 эта картина нашему жилфонду понятна и знакома но и надоела не меньше но денежные средства наверняка выделяют на такие нужды при чём аварийные но у вы!помогит е разобраться в такой сложной и не лепой ситуации. Такое чувство что я в кругу ада. спасибо.
Лучший ответ
Данный вопрос может быть решён только в судебном порядке!
Мне не понравился Ваш ответ.