Не знаю, где искать помощи! Как правильно составить претензию в коммунальную службу по поводу проблем с канализацией?
Так всё навалилось и не знаю где искать помощи-надежда на вас! куда и как правильно составить претензию наверное на комунхоз если те не реагируют в том случае когда от моих соседей вся канализационная гадость бежит ко мне в ванную и через унитаз (простите за подробность)т. е в обратку т.к. моя квартира из трёх жилых-находится левее остальных... правда слесари пребывали на мои вызовы-однако соседка-старшая по дому как специально не впускает слесарей-объясняя это тем что у неё всё спускается-смешно но это так только идёт всё не вперед а назад-ко мне в квартиру... я очень редкоприезжаю домой и вижу не очень приятную картину... помогите.. спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! составить претензию можете своими словами, т.е. в свободной форме.