Несправедливые действия Донэнерго в Ростове-на-Дону - Кому обратиться и как добиться ответственности?
Кому можно пожаловаться на Донэнерго в Ростове на Дону? В июле этого года контролер без проверки счетчика приписал нам показания на 1000 кв больше. После жалобы приехал проверяющий в начале сентября, снял показания счетчика, составил акт и передал его в Энергосбыт. В октябре пришла квитанция в которой были прежние цифры, т.е.никто ничего не исправил. Сегодня без предупреждения (письма с уведомлением небыло) у нас приехали обрезать свет.
После разбирательства с этими конторами фамилия контролера который написал нам 1000 кв долга нам в Донэнерго не сказали. В Электросетях сказали что акт им никто за эти 2 месяца не передавал и письмо они нам отправляли, что будут отключать свет. Предоставили им акт и квитанции они пересчитали-мы ничего не должны. Нам чудом удалось остановить электриков чтобы свет не обрезали, у нас 2 детей 6 и 2 лет которые чуть не остались не только без света но и без отопления так как котел у нас электрический. Куда нам жаловаться чтобы наказали виновных?
Лучший ответ