Отключение электроэнергии в гаражном кооперативе без предупреждения - возможность обжалования и ожидаемые результаты
Если Вы оплачивали платежи, то конечно, действие управления кооператива незаконны. Если вы не исполняли свои обязанности по содержанию общенго имущества, к которому относится и коммуникации электросети, думаю Ваш иск бесперспективен.
Однако, если данными действиями Вам нанесен убыток, например в гараже весит отопительный электрический котел, в результате отключения которого, замерзла система отопления.
В этом случае шансы есть.
Так как руководство ГСК обязано уведомить , а потом уже прекращать подачу электроэнергии за неуплату