Родители первоклассника судятся за право общения с ним. Могут ли они привлечь на заседание суда школьного психолога?

Вопрос №8701738 из г. Железногорск
опубликован 14.11.2015, 00:47
Родители первоклассника судятся за право общения с ним. Могут ли они привлечь на заседание суда школьного психолога?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону привлекают к процессу органы опеки и попечительства, психолога могут привлечь в качестве специалиста или свидетеля

14.11.2015, 00:49

В качестве специалиста, каким образом?. Не будет ли нарушена профессиональная этика, если в качестве свидетеля?

14.11.2015, 00:55

это суд решает, могут и в качестве свидетеля

14.11.2015, 00:56