Борьба за получение земли - бабушка борется с сельской администрацией уже 12 лет
Что делать моей бабушке выдали свидетельство что ей положен пай земли в селе это мы вы судили 12 лет назад но земли так и не дают с начало колхоз голову мурыжил теперь сельская администрация что земли нет хотя периодически выставляют землю на аукцион мы недавно начали сами подали запрос в кадастровую и та ответила что земля есть мы заплатили кадастровому инженеру и он собрал необходимый пакет документов но когда дело дошло до согласования с администрацией поселения глава отказал мотивируя тем что земли нет что на той земле что нам показала кадастровая есть пайщики которым колхоз выдал паи но у них есть только старое свидетельство и они не чего больше не оформляли подскажите что делать пожалуйста как получить землю таких как мы больше 12 человек.
Лучший ответ
Обращаться в суд. Суд истребует все документы и при наличии оснований вы получите свои паи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!