Права участкового детского врача на выдачу заключения медицинской комиссии для органов опеки и попечительства ребенка соседям
Скажите пожалуйста имеет ли право участковый детский врач выдать заключение мед. комиссии на ребенка для предоставления в органы опеки и попечительства соседям?
Лучший ответ
Нет, один врач не может дать такое заключение. Только комиссия.
Ответ не по существу вопроса.