Как выбраться из кредитной ловушки с МАНИВЕО и уйти от переплаты? Коллекторы и суд - что делать?
Я взял быстрый кредит в МАНИВЕО, сумма 2000 грн, деньги получил на свою карту приватбанка. Выплатить должен был 3000 через месяц, но не выплатил, после чего сам связывался с сотрудниками и дважды оформлял реструктуризацию, но не выполнял условия, сейчас мне приходят смс что я уже должен 10000 грн, угрожают судами и названивают коллекторы, с каждым днем проценты продолжают расти, я хочу как-то выйти из ситуации, но понимаю что так переплачивать нельзя, что Вы можете мне посоветовать в данной ситуации?
У коллекторов никаких прав нет, вообще с ними не общайтесь.
Коллекторов послать. Поменять номера телефонов. Помните любое взыскание Ваших денег может быть только на основании судебного решения. Решения нет - нет выплат. Крепитесь.
А если подадут в суд что тогда делать?
А если суд примет решение выплатить то как будут изыматься эти деньги если нет возможности сразу всю суму выплатить