Угрожают судом за неотправленную посылку - как оплатить пересылку без контакта с отправителем?
Запросите письменно по их адресу.
Интересно, как они угрожают судом, если нет контакта; вряд ли Вам грозит штраф (на каком основании?); если будет заявление в суд, контакты станут точно известны; полагаю, что в правилах почтовых отправлений предусмотрена ситуация, когда посылку не принимают и она отправляется обратно.
Да Вы правы, контакт был только по телефону 1 раз, для уточнения адреса, остальное только СМС с их стороны. Почта вернет посылку 18 числа, но они же понесли расходы на отвравку. А про суд было голосовое сообщение.