Судья обязан ли приостановить выселение в семейном споре о приватизации квартиры?

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын в судебном порядке добивается признания приватизации ничтожной. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по приватизации. Обязан ли судья приостановить выселение?

Лучший ответ

Да, суд может приостановить рассмотрение дела

Добрый день. От первого рассмотрения по существу зависит принятие решения второго вопроса. Судья действует в рамках ГПК РФ. Без сомнения.

Здравствуйте, судья имеет право приостановить производство по делу, так как при удовлетворении иска о ничтожности приватизации, у вас будет отсутствовать право собственности на данное жилье