Владивосток, 14.11.2015, 06:34

Как избежать проблем с военкоматом при отказе от военского учета?

Вопрос №8702539 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2015, 06:34
Мне не дают пакоя два вопроса. Первый если я не разу не расписывался за повески от военкомата на меня могут завести УГ? Второй я хочу сняться с военского учета как мне этолоть это правельно чтоб потом у них не возникали лишнее вопросы? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут завести уголовное дело. Сняться с учёта можно в военкомате.

14.11.2015, 06:50

Так я не разу не получал повеску и не видел ее в глаза

14.11.2015, 06:55

И соотвецтвенго не где за нее не расписывался

14.11.2015, 06:57

Что говорит о том что Вы уклоняетесь от службы Родине.

14.11.2015, 06:58