Как сохранить рабочее место в детском саду без другого образования?
Я окончила годичный педагогический класс в 1984 году работаю воспитателем в детском саду, стаж 30 лет сейчас меня хотят уволить, что нужно сделать что бы остаться на рабочем месте? Другого образования нет.
Лучший ответ
Светлана Валентиновна надо продолжать работать, а если Вас уволят, то можете обратиться с жалобой в суд в течении 1 месяца.
А мне говорят что нужно учиться что бы остаться на рабочем месте, или это не обязательно?