Способы ускорения следствия в случае наркозависимости сына - необходимость реабилитации и лечения
Сын употребляет тяжёлые наркотики и спайсы. Несколько раз были передозировки. Находится под следствием, которое длится уже пол года и не видно конца. Преступления мелкие, которые не влекут лишения свободы. Можно ли ускорить следствие и каким образом, т.к. сын нуждается в реабилиации и лечении, а это невозможно из-за постоянных следственных действий и вызовов.
Лучший ответ
Напишите жалобу в Прокуратуру следствие не может длится более 3-х месяцев
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!