Договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ Сбербанка - был ли подписан мною и возможность аннулирования
У меня такая проблема в Сбербанке со мной заключили договор о переводе накопительной части пенсии В НПФ Сбербанк, заявление я никакого не подписывала будет ли он считаться действительным или нет? Если да подскажите возможно ли его анулировать?
Лучший ответ
Договор предполагает ваше согласие и подпись. Возможно, была проставлена электронная подпись. Банк так делает. Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон или в одностороннем порядке, согласно вашему заявлению.
А мне сказали что договор не вступит в силу до того момента пока я не обращюсь в пенсионный фонд с заявлением?