Кредит в Донецке - Закрытие отделения банка и угрозы взыскания долга
Я живу В Донецке (бывшая Украина), брала кредит в дельта банке ещё до войны, но выплатить его не успела до конца, так как закрыли все отделения банка в нашем городе. Теперь звонят службы взыскания и говорят что продали дом (я прописана у родителей, а проживаю по другому адресу) по прописке и приедут его отбирать.
Лучший ответ
Если дом единственное жилье, его продать не могут по законодательству РФ. В любом случае сначала должно быть решение суда!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Полный бред, это мошенники. Без вас дом продать не могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!