Жалоба на руководство областной стоматологической поликлиники - отказ в обезболивании при бесплатном лечении зуба

Хочу написать жалобу на руководство областной стоматологической поликлиники. Подскажите как правильно? Вчера мне проводили бесплатное лечение зуба и отказали в обезболивании, ссылаясь на то, что руководство запретило делать платные уколы по обезболиванию, если ты отказываешься от платных услуг. Т.е, если бесплатное лечение, то получаешь просто - Новокаин (очень слабое средство для удаления нерва). Я испытала адскую боль.

Лучший ответ

Жалобы писать бесполезно.

Лучше обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда за причиненные вам неудобства и боль.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите на имя руководителя поликлиники жалобу в свободной форме с подробным описанием всей ситуации