Может ли муж, имеющий ипотеку в банке и служащий по контракту, претендовать на государственную квартиру через три года?

Скажите, пожалуйста, если у нас с мужем есть ипотека в банке, а он сейчас устраивается служить по контракту, может ли он претендовать через три года на квартиру от государства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, так как у Вас есть в собственности жилое помещение.

да, может претендовать