Развод и раздел имущества - как будет распределено имущество при наличии купленной квартиры и совместном проживании с детьми
Квартира на мне, дети и муж фактическое предоставление. Но куплена квартира в совместном проживании. Дети 18 лет студентка и 10 лет. Хочу подать на развод и раздел имущества. Как поделят имущество?
Здравствуйте, Наталья.
Делить будут по полам между супругами если не докажите иные обстоятельства приобретения имущества. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Движением имущество по 1/2 доли, так же можете поделить его в натуре. Квартира также по 1/2 доли подлежит разделу каждому супругу.