Проблема с звонками из Москвы - Как прекратить надоедливые звонки, связанные с кредитами сына мужа от первого брака?
В моем доме ПРОПИСАН сын моего мужа от первого брака. Он набрал кредитов и похоже их не платит. Нас замучили звонками из Москвы с просьбой что-то ему передать. Мы им дали номер телефона его жены и попросили нас не беспокоить, ведь он здесь не живет, а только прописан, но количество звонков только увеличивается. Подскажите можно ли как-то повлиять на банк, с целью прекращения звонков? Или раз он у нас прописан, то это правомерно?
Это правомерно, так как по закону это является его местом жительства.
Поэтому обратитесь в суд с иском о снятии его с регистрационного учета. А то в будущем еще и приставы за описью имущества придут.