Вопросы об оплате содержания жилья, отопления и вывозе мусора в долевом строительстве без оформления права собственности.

Я участник долевого строительства. Дом сдан, ключи получили, но права собственности пока не оформили. Должен ли я платить за содержание жилья, отопление (в квартире пока ни кто не прописан). И должен ли я платить за вывоз мусора, если я не планирую его вывозить?
Лучший ответ

За содержание Вы обязаны платить с даты приемки квартиры от щастройщика, амне с даты получения свидетельства.

Пока право собственности не оформлено- за содержание вы не платите .