Что делать после дорожного происшествия, если не имеешь страховку КАСКО?
Один был за рулём,не справился с управлением, врезался в столб повреждён капот, разбито лобовое стекло от мед освидетельствования отказался застрахован каско вызывал сотрудников полиции что мне делать дальше.
Отказ от мед. освидетельствования может стать основанием для отказа в страховой выплате + повлечет административную ответственность (лишение прав). Нужно ознакомиться с протоколом, чтобы дать рекомендации.
Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.