Права и льготы жителя чистой зоны, работающего в чернобыльской зоне - перечень, документы, порядок предоставления
Я живу в чистой зоне, а место организации где работаю 15 лет находиться в чернобыльской зоне... какие льготы и доплаты мне положенных, и что или какие документы нужны и куда их предоставить. Спасибо.
Здравствуйте. Через управление соц.защиты населения по месту жительства
ЗАКОН
О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ
РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
Статья 13. Категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы
10) граждане, занятые на работах в зоне отселения (не проживающие в этой зоне);