Проблемы с кредитом - что происходит после наложения запрета на выезд за границу в связи с долгом?
Я выступала поручителем у мужа на 1200 по кредиту в банке. Муж оказался неплатежеспособным. Долг перевели на меня. У меня нет возможности выплачивать за него. Пришло уведомление о наложении запрета на выезд за границу. Что мне ждать дальше?
В рамках исполнительного производства взыскание может быть обращено на Ваше имущество. Счета в банках будут арестованы.
если запрет уже есть, значит долг взыскан...ничего уже не поделаете, если только не попросите в суде рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
К сожалению особо вариантов нет. Надо погашать долг. Просите в суде где рассматривалось дело рассрочку выплат.