Оплата квартиры по прописке - приватизированная однокомнатная квартира, несоответствие прописки и фактического проживания
Я прописана в однокомнатной приватизированной квартире, дом признан ветхим и аварийным, поэтому по прописке я не проживаю, т.к. очередь на переселение до меня не дошла, живу от администрации в подменном фонде-в другой квартире, где оплачиваю только свет. За что я должна платить за квартиру по прописке?
Лучший ответ
Юлия! Вы обязаны оплачивать коммунальыне услуги по месту фактического жительтсва.