Был взят кредит в 2007 году и не плотился час звонят коллекторы и требуют оплату законно ли это?
Был взят кредит в 2007 году и не плотился щас звонят коллекторы и требуют оплату законно ли это?
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.